Наши спортсмены заняли призовые места на турнире по дзюдо

17-18 февраля в ДЮСШ Североуральска прошел традиционный турнир по борьбе дзюдо, просвященный Дню защитника Отечества. В турнире приняли участие юноши и девушки нескольких возрастных групп, всего около 160 человек из спортивных коллективов Северного управленческого округа, а также в первые участие в турнире приняли представители Оренбургской области из города Орск. Фото предоставлено тренером Эдуардом Галкиным В первый день соревнований за медали боролись юноши и девушки 14-16 лет и 11-13 лет. В этих возрастных группах наши самбисты завоевали призовые места - 1 место Кристина Нилидинская в весе 63 кг, 2 место - Григорий Беликов (30 кг), Михаил Беликов (38кг), Родион Савенков (34 кг), Владислав Артьемьев (50 кг) и Павел Беликов (60 кг), 3 место у Ивана Фомина (42 кг). Фото предоставлено тренером Эдуардом Галкиным. Во второй день соревновались младшие юноши и девушки 9-10 лет. 1 место заняли Даниил Трошичкин и Богдан Бабулин. 2 место у Никиты Пузанова и Тани Суровой. 3 место заняли Максим Степанов, Иван Михайлов, Настя Нилидинская и Софья Храмова.