Не знаете, чем заняться в дождь? Совершите прогулку, попробуйте новый рецепт, сделайте уборку

Если вы любите дождь, как и я, беспокоиться не о чем — можно выйти прогуляться с такими же, как и вы, друзьями, или в наушниках, под любимые треки. Как по мне, это очень романтично и атмосферно. На крайний случай, прихватить с собой зонтик. 
Если же вы не фанат прогулок под дождем, или беспокоитесь о том, что промокнете, то есть парочка вариантов, как развлечь себя дома.
Для начала включите музыку (ну без нее в наше время никуда), желательно повеселее, чтобы не захотелось впасть в меланхолию. Или можно включить шоу вашего любимого блогера, пусть идет фоном. Затем можно попробовать прибраться дома, сначала может показаться, что это утомительно, но вы же будете стараться для себя, а это всегда доставляет радость. Да и уборка — дело не пяти минут, скорее всего занятий хватит на весь день. Иногда я сама так делаю, но не часто.
Еще я люблю в дождь пробовать новые рецепты, всегда интересно, чем обернется тот или иной эксперимент. Однажды я попробовала приготовить плов, но было так лень возиться с оригинальным рецептом, поэтому получился тушеный рис с мясом. Но вышло очень вкусно. Таким же образом я еще нашла свой любимый рецепт вкусного тортика. Просто берешь уже готовое слоеное дрожжевое тесто — обычно там по две пластины, и запекаешь, для небольшого тортика и одной упаковки хватит. А пока все это печется, смешать банку сгущенки с маргарином или сливочным маслом. После того, как «коржики» готовы, следует разделить их на две части. Потом это все собрать послойно и готово. На вкус — обалденно.

Можно поиграть в настольные игры с семьей или друзьями, ту же мафию, к примеру. Это увлекательно и интересно, время пробежит, и не заметите.
Как вариант — заняться саморазвитием. Слава богам, что у нас есть интернет, и практически неограниченные ресурсы знаний, ведь изначально он создавался именно для этого.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных