31 августа сотрудники информационных газет ООО "ИГ "ВК-медиа" предложили жителям Серова, Краснотурьинска, Карпинска, Североуральска, Сосьвы и Волчанска публиковать свои фото и видеозаметки в социальных сетях с единым хештегом #1сентябряВК, либо после слово «сентября» указывать название города.
Фото из соцсети «instagram»
Благодаря этому хештегу мы собрали виртуальный альбом пользователей с празднования Дня знаний в Серове, Краснотурьинске, Карпинске, Североуральске, Волчанске и Сосьве.
И мы ждем еще ваших фото и видеозаметок с празднования Дня знаний, с радостью соберем их в наш виртуальный альбом)
Инстаграм* заблокировали. Не останься без новостей о жизни города в других социальных сетях. “ПроСевероуральск.RU” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Яндекс Новости..
* Instagram - продукт компании Meta, которая признана экстремистской организацией в России