Нет работы в городе? Центр занятости поможет с переездом

Североуральский центр занятости населения предлагает безработным гражданам услугу по содействию в переезде в другую местность.
Как пояснила инспектор отдела трудоустройства Юлия Рябухина, если поиск подходящей работы в городе безрезультатен и человек решился на переезд, ему помогут в центре занятости.
- Мы оплачиваем съем жилья, - говорит Юлия Александровна, - выделяем для этого 300 рублей в сутки в течение 2-х месяцев. Но для получения материальной помощи необходимо соблюсти ряд условий - оформить срочный трудовой договор с работодателем и заключить договор на аренду жилья. Все документы должны быть предоставлены в центр занятости только в подлинном виде.

Специалисты центра занятости подберут безработному вакансию в Свердловской области или за ее пределами, заключат договор на оказание услуг на основании заявления гражданина.
Но, как отметила инспектор трудоустройства, человек может и сам найти вакансию. В этом случае, ему помогут точно так же.
Всю необходимую информацию можно получить по телефонам 8(34380) 2-44-34 и 8 (34380) 2-34-25. И по адресу: Североуральск, улица Ватутина, 24, кабинет №12 и кабинет №14 (окно 2).
Юлия Рябухина подчеркнула, что услугой по переезду в другую местность воспользовались двое жителей округа. За год по плану услугу могут получить трое безработных североуральцев.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных