Николай Кайгородов выпустил сборник стихов о шахтерах-взрывниках

Североуральский энтузиаст Николай Кайгородов выпустил сборник-брошюру, куда вошли сочинения автора, - стихи, эпиграммы, баллады. Название сборника - “Шахтерский шлейф 2”.
- Вообще, это уже вторая моя книжка, - рассказывает Николай Владимирович,- первую я выпустил в 2010 году и назвал “Шахтерский шлейф 1”. Нынешний сборник я презентую в начале 2020 года, через 10 лет после публикации первого.
Николай Кайгородов - бывший мастер буровзрывных работ шахты “Черемуховская”. Сборник начинается со стихотворения “Особенности национальной отпалки”.

 - Я давно пишу стихи, - говорит автор, - первое мое творение было опубликовано еще в 1971 году в газете “Правда Севера”. И даже подписали, что его автор - ученик 8 класса Коля Кайгородов.
Николай Владимирович говорит, что презентация сборника пройдет в рождественские каникулы в ДК “Современник”. Дату и время он сообщит дополнительно.
- Типография напечатает всего 70 экземпляров сборника, - продолжает Николай Владимирович, - каждая брошюра обошлась мне в 80 рублей. Все книжки я раздарю родным и друзьям.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных