Ночь искусств в Североуральске состоится. Но, возможно, в онлайн-режиме

3 ноября в Североуральске пройдет всероссийская акция "Ночь искусств". В России она проводится уже восьмой раз. Правда, пока еще неясно, в каком формате будут проводить мероприятия - онлайн или оффлайн.
В ДК "Современник" подготовка идет вовсю. Режиссер Ирина Ловцова считает, что даже онлайн-концерт будет хорошим подарком североуральцам, хотя артисты будут рады выступить вживую, если представится такая возможность. К слову, ежегодно регионы самостоятельно выбирают тему, которой будет посвящена акция. В Свердловской области в этом году решили обыграть тему юбилейного года Победы, поговорив об "Искусстве на войне".
- Военные песни, танцы, театрализованные номера, стихи, агитационные плакаты, фильмы - в самых разных сферах звучит военная тема, и мы все это представим на "Ночи искусств", - говорит Ирина Степановна. -  Например, "Капель", "Младешенька", Любовь и Дмитрий Сабровские продемонстрируют вокальное искусство, цирковой коллектив "Романтики" выступит с театрализованным цирковым номером, Богдан Саенко будет читать отрывки из "Василия Теркина". Концерт будет записан, затем запись появится на сайте "Центра культуры и искусств", возможно, и на область отправим. А если все же дадут добро на проведение "живого" концерта, конечно, наши артисты готовы к встрече со зрителем. 



Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных