Новая работа Матюшенко, штраф для охранника, огромные лужи – что обсуждали в нашей группе в “Одноклассниках”

Каждый день увеличивается аудитория нашей группы в социальной сети “Одноклассники”. Сегодня на нее подписаны более 7000 человек. Это жители города с активной жизненной позицией, интересующиеся новостями и событиями, имеющие свое мнение на любую тему. На основе их лайков, комментариев и репостов мы составили рейтинг самых популярных постов, опубликованных в группе на прошлой неделе, с 20 по 26 июня. Приглашаем вас к обсуждению данных тем!

7713 просмотров у нашего еженедельного опроса. На этот раз мы спросили читателей - следят ли они за новостями про Украину? Из 186 ответивших, 108 человек признались, что смотрят/читают новости на эту тему постоянно.
4956 просмотров у анонса, в котором мы сообщили о медицинском десанте, который высадится около клуба поселка Баяновка. Планировались консультации терапевтов, неврологов, эндокринологов и онкологов. Также работали модули для проведения маммографии и флюорографии. 
4831 просмотр у фотофакта – после дождя город так топит водой, что по некоторым дворам и тротуарам пройти просто невозможно.
4516 просмотров у новости о том, что 22 июня несмотря на дождливую погоду, на бульваре Моисеева состоялась мемориальная акция “Свеча памяти”, посвященная началу Великой Отечественной войны. Североуральцы почтили память жертв войны.
4174 просмотра – пост с печальной новостью: умер солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов. Певец умер в результате обширного инфаркта, ему было 48 лет. 
3749 просмотров у шокирующей новости – в поселке Третьем Северном, что под Североуральском, корова отелилась на улице. Пользователи социальных сетей сообщают, что новорожденного теленка загрызли бродячие собаки.


2651 просмотр у новости о бывшем главе: как сообщают источники нашего издания, бывший глава города Василий Матюшенко сейчас работает в Серове. По данным наших собеседников, Василий Петрович устроился на Надеждинский металлургический завод. Это предприятие, которое контролирует Уральская горно-металлургическая компания. Говорят, работает замом главного механика. 
2553 просмотра у новости о том, что суд оштрафовал охранника, оскорбившего посетителя мэрии Североуральска. Дело в том, что посетитель пришел в мэрию, но охранник его не только не пропустил, но и сказал: "Дурак, тебе лечиться надо". А еще назвал его "Шрайбикусом". Это мы процитировали постановление по делу об административном правонарушении, которое есть в распоряжении редакции.
2387 просмотров – полицейские Североуральска разыскивают водителя, который совершил наезд на щенков. Инцидент произошел еще 17 мая около 06.55. Как рассказали в ГИБДД Североуральска, у автомагазина по улице 50 лет СУБРа, который расположен между автовокзалом и улицей Белинского, неустановленный водитель на неустановленном автобусе совершил наезд на двух щенков, находящихся на проезжей части. После наезда водитель скрылся с места дорожно-транспортного происшествия. Щенки погибли. 
2115 просмотров у новости о том, что на днях демонтировали козырек над входом в североуральский бассейн "Нептун". Напомним, козырек входной группы обрушился 3 июня.



hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных