Новогодний городок в Североуральске открыли! (фото)

28 декабря в 16 часов веселая новогодняя музыка слышалась далеко за пределами площади Мира. На крыльцо перед ДК “Современник” вышла директор Центра культуры и искусства Светлана Скоробогатова, чтобы объявить о начале праздника “Открытие ледяного городка”. Затем передала слово главе города Василию Матюшенко. Он поздравил всех североуральцев с Новым Годом и отметил, что городок год от года становится все краше. И только после этого началось представление.
Вели программу Людмила Сереброва и Ольга Фарнина в костюмах хлопушек. Они старались как могли втягивать зрителей в игры. Народу на мероприятие собралось не так много, видимо, все же многие не рискнули идти и стоять на морозе 40 минут.

Дети, задействованные в программе (танцевальные и вокальные коллективы “Современника”) были тепло одеты. Снегурочка вышла в теплых уггах. Все дружно позвали Деда Мороза, который “приказал” зажечься елочке.
Все прошло традиционно. Пока шло представление, многие, не выдержав стояния на морозе, побежали кататься на горке, бегали в лабиринтах. Прямо на площади можно было попить горячего чая или кофе, полакомиться сосисками в тесте и другой выпечкой. Для этой цели в городке сооружен специальный киоск.
В городке пока красиво. Ничего не разломано. Будем надеяться, что в таком виде он сохранится до Старого Нового года.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных