Новости СУБРа. Со свежими силами после ремонта

Филиал Медицинского центра РУСАЛа готовится к ежегодным профосмотрам. Отремонтированы кабинеты, приобретено оборудование, комплектуется врачебная бригада.
В коридорах медцентра еще не выветрился запах краски: маляры и плиточники совсем недавно покинули объект. Обновлены кабинеты и лаборатория. В ней появились современные мойки с кафельными фартуками, побелены потолки, заменена плитка на полах.
– Субровчане откликнулись на наш призыв о помощи, сделали за свой счет текущий ремонт. Большое спасибо управляющему директору Виктору Петровичу Неустроеву, – говорит директор филиала «РУСАЛ-Медицинского центра» в Североуральске Сергей Коноплев. – Хотелось бы сказать спасибо мастерам, которые здесь работали – как настоящие профессионалы, они старались учитывать все наши пожелания. С ними было легко работать.
Старшая сестра Алена Пестерева после ремонта обживается на новом месте. Кабинеты заселили заведующая здравпунктами Алла Севрюгина и врач функциональной диагностики. РУСАЛ приобрел для медцентра новую мебель: шкафы, банкетки и процедурные столики. В клинической лаборатории лаборант Юлия Жесткова уже работает на новом анализаторе крови. Он поступил из Красноярска для проведения анализов во время грядущего медицинского осмотра. В ближайшем будущем североуральцы планируют приобрести свой. Профессиональный набор окулиста пополнился аппаратом для измерения внутриглазного давления. Вакцину и реактивы теперь хранят в новых холодильниках.

Профосмотры в этом году начнутся с опозданием из-за пандемии коронавируса. В ближайшее время можно будет сделать флюорографию. В этом году машина с цифровым аппаратом приедет в каждое подразделение. Бригаду врачей также планируется разместить на шахтах и в цехах.
Сегодня жизнь медцентра вошла в привычное русло: врачи принимают пациентов, открыт процедурный кабинет и кабинет физиолечения. На прием записывают по одному человеку в час, соблюдается дистанция, обязательны маски, бахилы и обработка рук. Если человек забыл защитные средства, их выдадут в регистратуре. А в холле медцентра установили большой бактерицидный рециркулятор – подарок СУБРа. Бригаду врачей из Москвы и Волгограда ждут в начале августа.
 Людмила Ильина, пресс-служба СУБРа. 
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных