Североуральские спортсмены Сергей Путров и Евгения Полева - в победителях!

2 августа в Карпинске состоялся 30-й открытый областной легкоатлетический пробег, посвященный Дню физкультурника. В соревнованиях принимали участие спортсмены из Екатеринбурга, Краснотурьинска, Североуральска, Волчанска, Серова, Каменска-Уральского, Нижней Салды, Югорска, Ревды. путров сергей На пьедестале почета - победитель Сергей Путров.Фото: архив редакциии В возрастной группе 40-49 лет победил наш Сергей Путров, он быстрее всех пробежал дистанцию шестнадцать с половиной километров. Это не единственная победа североуральских спортсменов, среди девочек в возрастной группе 15 лет и моложе Евгения Полева лидировала на пятикилометровой дистанции, у нее лучший результат среди тридцати участниц забега. Также Евгения стала абсолютной победительницей на дистанции 5 км в женском забеге. перед стартом Евгения Полева перед стартом.Фото: архив редакции. Напомним, что Евгения Полева занимается в конькобежной секции (тренер Григорий Швидко). В конце июля в Новоуральске юные конькобежцы области соревновались в общефизической подготовке и катании на роликах. В своей возрастной группе Евгения заняла первое место по роликовым конькам, стала победительницей в кроссе на километровой дистанции и лучшей - в отжимании.