О результатах пробега “Походяшинские тропы” сообщает учреждение “Физкультура и Спорт”

29 июня в честь Дня молодежи на стадионе “Горняк” состоялся традиционный легкоатлетический пробег “Походяшинские тропы”. О результатах пробега сообщается на официальной странице администрации города в соцсети "ВКонтакте" и на сайте "ФиС".
В пробеге участвовало 188 спортсменов из Серова, Краснотурьинска, Карпинска, Волчанска и Североуральского округа в возрасте от 7 до 65 лет. Им предстояло пробежать дистанцию 2,5 или 5 км. 
Победителями забегов в возрастных категориях стали: среди юношей 12 лет и младше - Эдуард Каладский (Карпинск), среди девушек – Есения Плешкова (Краснотурьинск). Лучший результат среди североуральских спортсменов показали Максим Шмаков и Александра Холопова.
Среди юношей 13-14 лет победителем стал Егор Неволин из Краснотурьинска, среди девушек – Милана Устинова из Карпинска. Лучший результат среди североуральских спортсменов показали Егор Горбатенко  и Ангелина Вагнер. 
Победителями среди 15-16-летних спортсменов признаны Антон Попов и Наталья Кузнецова (оба из Краснотурьинска). Лучший результат среди североуральцев у Сергея Киприянова из Черемухово, Сатинэй Гильмановой и Анастасии Томилиной из Кальи.


Среди юношей 17-18 лет победил Матвей Тулев (Краснотурьинск), среди девушек - Наталья Мулева из поселка Калья. Лучшим среди североуральцев в этой категории стал Иван Шмаков из Кальи. 
Среди мужчин 1980-2000 годов рождения лидировал Михаил Ерышов (Краснотурьинск), среди женщин – Анастасия Рукгабер (Краснотурьинск). Лучший результат среди североуральских спортсменов показали Андрей  Еремизин и Сергей Катайцев, среди женщин - Трошичкина Ольга. 
Среди мужчин 1970-1979 годов рождения победил Андрей Деркач из Североуральска, среди женщин - Татьяна Есаулкова из Волчанска.  

В самой старшей возрастной категории - 1959 год рождения и старше - победил Олег Баскаков из Серова, а среди североуральских спортсменов  в этой группе лучшим стал Александр Сажин.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных