Об итогах выборов, скандале в МУП "Кедр", темных дворах - в завтрашнем номере газеты "В каждый дом"

764
В среду, 21 сентября, выйдет в свет свежий номер газеты «В каждый дом» - первый после выборов, за которыми вы наверняка следили на нашем сайте. Но если не следили, в печатной версии обнаружите самый, что называется, "изюм", чтобы наверняка вернуться на сайт - за подробностями. Выборам в Госдуму и Законодательное Собрание Свердловской области в завтрашнем номере уделено значительное внимание, но все же одной из главных тем будет реальная жизнь. 1 А это — освещение во дворах многоэтажек. Например, жильцы "китайки" почти год не могут добиться, чтобы в их дворе установили хотя бы опоры! И вечерами, которые с каждым днем становятся все темнее и темнее, дворы утопают во мраке. Хотите узнать, что люди думают об этом, - читайте завтрашний номер "ВКД". Из социального - ожидаемые трудности в поставке специальной терапии для ВИЧ-инфицированных, скандал в МУП "Кедр", где по анонимной жалобе работников прошла прокурорская проверка. Жаль, но открыто говорить о своих проблемах - а это, между прочим, и задержка зарплаты, не говоря уже о странном поведении руководства - люди не готовы. Боятся... Есть у нас и идея для чиновников - на случай, если губернатор Куйвашев вдруг пожалует в город. Надо бы свозить высокого гостя в поселок Третий Северный, который периодически и сам превращается, простите, в помойку. Мусор здесь не вывозят неделями! Правда, перед выборами все же вычистили...
А также в номере новая версия телевизионной программы (радуйтесь поклонники "Русского романа"), сотни частных объявлений, самые актуальные и интересные новости и многое-многое другое! Да, и еще отличная новость - завтрашний номер вы сможете приобрести по новой цене. Всего 10 рублей - и так теперь будет всегда.
Не пропустите свежий номер газеты "В каждый дом", предлагайте темы для обсуждения и оставайтесь с нами! Купить свежий номер газеты «В каждый дом» можно в киосках «Роспечати» и магазинах города и поселков. Купить электронную версию можно в разделе «Подшивка». Выписать газету  на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик можно прямо на сайте.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных