Об успехах и победах юных боксеров Североуральска, воспитанниках ДЮСШ

Наступивший 2023 год стал удачным для боксеров ДЮСШ Североуральска. О победах и успехах юных спортсменов рассказал тренер Василий Дмитриевич Рудаков.
Наибольшего успеха достигла Эмилина Белова, ученица 9 класса школы №9. Она стала победителем Свердловской области в Краснотурьинске, завоевала серебряную медаль на первенстве Уральского Федерального округа в Челябинске и выиграла Всероссийские соревнования «Динамо» в Волгограде. Эмилина завоевала путевку на финал России.
В феврале завершилось первенство области среди юношей 15-16 лет в Нижнем Тагиле, где Алексей Ляхович завоевал серебро, а Никита Злыгостев - бронзовую медаль. Оба мальчика из 9 класса школы №9. Илья Сурин из 9 класса школы №11 завоевал серебряную медаль.
С 23 по 26 февраля в Екатеринбурге завершилось первенство области среди юниоров 17-18 лет. Ярослав Вебер из 10 класса школы №11 провел три боя и завоевал серебряную медаль, причем в финале в упорном бою уступил сопернику со счетом 3:2.


Одновременно проводился и Чемпионат Свердловской области среди взрослых, где наш Сухроб Моксудов в весовой категории 67 килограмм провел три боя и одержал убедительные победы. Поднялся на высшую ступень пьедестала почета, стал чемпионом Свердловской области 2023 года. Сухроб учится в североуральском политехникуме.
P.S. Нашим ведущим ребятам приходится много ездить, пропускать уроки, хотелось бы надеяться на взаимопонимание учителей образовательных школ. Ведь они защищают честь города и области.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных