Общественный совет при МВД проверил отделение миграции Североуральска

Представители Общественного совета при ОМВД Североуральска проверили отделение по вопросам миграции в рамках всероссийской акции «Гражданский мониторинг».
Акция проводится в целях укрепления доверия между гражданами и органами внутренних дел.
Общественников встретила врио начальника отделения по вопросам миграции капитан полиции Наталья Колесникова. Она пригласила гостей в кабинет, где вкратце ознакомила с работой сотрудников миграционного подразделения: это оформление паспортов граждан РФ, загранпаспортов, регистрации по месту жительства, оформление гражданства и так далее.
Члены Общественного совета подполковник милиции в отставке Ранит Фазылов, ветеран ОВД Раиса Борисовна Овчинникова и священник Храма святых апостолов Петра и Павла Отец Максим Фомин проверили информационные стенды, состояние помещений отделения, а также условия несения службы.

Общественники отметили, что созданы комфортные условия для посетителей подразделения. В отделе имеется компьютер с доступом в сеть Интернет, где компетентный специалист поможет гражданам зарегистрироваться на Едином портале госуслуг. Также общественники пообщались с посетителями. Никаких жалоб на работу отделения по вопросам миграции граждане не высказали. Государственные услуги по линии миграции оказываются населению качественно и быстро, а если возникают трудности, сотрудники подразделения всегда придут на помощь и все подробно разъяснят.
По итогам проверки председатель Общественного совета Ранит Фазылов дал положительную оценку работе отделения по вопросам миграции
ОМВД Североуральска.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных