Общество инвалидов запланировали мероприятия на год - поздравление юбиляров, встречи с психологом, облагораживание территорий

Общество инвалидов запланировали мероприятия на год - поздравление юбиляров, встречи с психологом, облагораживание территорий
Актив городского общества инвалидов Североуральска составили план мероприятий на текущий, 2022-й год. Среди них - поздравление членов организации с юбилейными датами, проведение семинаров по привлечению в общество новых людей, налаживание контакта с индивидуальными предпринимателями, организация праздничных мероприятий в честь 23 февраля, 8 марта, Дня Победы, Дня памяти и скорби, Дня защиты детей и Дня знаний, Дня пожилых людей и декады инвалидов, а также Нового года и 35-летия ВОИ.
Как рассказала председатель североуральского общества Любовь Завирохина, в течение года планируется проводить мероприятия по плану организации “Мать и дитя”, посещать культурные и спортивные общегородские мероприятия, а также провести у себя в обществе интересные мероприятия, посвященные шоколаду и травяным чаям. 

Надеются члены организации наладить сотрудничество с библиотеками, наладить взаимодействие с психологом. Весной по плану предстоит облагородить территорию вокруг здания, где размещается организация. 
Любовь Александровна рассказала, что 7 января инвалиды уже побывали на прекрасном спектакле, который состоялся в “Современнике”. Десять пригласительных билетов на “Рождественскую сказочку” обществу предоставил народный ансамбль русской песни “Младешенька” в качестве благотворительности. И члены организации благодарят творческий коллектив за подаренное настроение.
 - Спектакль по сказам Бажова был замечательный, - говорит Любовь Александровна, - яркий, музыкальный, с красивыми костюмами и замечательной игрой артистов. 

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных