Объявлен конкурс детских рисунков “Полиция глазами детей”. Работы принимаются до 18 октября

Объявляется конкурс детских рисунков “Полиция глазами детей”. Как рассказала специалист североуральской полиции по взаимодействию со СМИ Надежда Шпильчак, этот конкурс проводится ежегодно. Его организатор - общественный совет при МВД России по Свердловской области.
- Принять участие в конкурсе могут дети двух возрастных категорий: 7-10 лет и 11-14 лет, - пояснила Надежда Николаевна. - Принимаются рисунки, выполненные только на бумаге формата А3, с прикрепленными к ним на обороте биографическими справками с указанием фамилии, имени, возраста, номера школы и класса автора работы, а также данными родителей (ФИО, место работы, номер телефона) и преподавателя, если работа готовилась под его руководством.

Рисунки победителей направят для участия в конкурсе на областном уровне. За первые места будут вручены дипломы и призы от Общественного совета при Главном управлении МВД России по Свердловской области. Других участников конкурса также ждут поощрительные призы.
Рисунки нужно приносить по адресу: улица Каржавина, 40 (кабинет №18) до 18 октября. Часы работы: 9.00 до 18.00, в пятницу до 17.00 (обед с 13.00 до 14.00).
Полиция Североуральска приглашает всех творческих ребят принять участие в конкурсе!
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных