ОМВД поздравляет с Днем семьи, любви и верности и рассказывает о тех, кто вместе и на работе, и дома

8 июля в России отмечают День семьи, любви и верности. Праздник, который напоминает нам о главных жизненных ценностях, о том, как важна поддержка и забота родных и близких людей. Ведь именно семья помогает справиться с любыми жизненными трудностями.
Среди сотрудников отдела МВД России по г. Североуральску есть семьи, в которых оба супруга - сотрудники органов внутренних дел. Совмещать службу в полиции и быть примерными семьянинами - нелегко.
Водитель дежурной части прапорщик полиции Павел Киприянов служит в органах внутренних дел с 2003 года. Именно здесь он встретил любовь всей своей жизни Полину, с которой в 2004 году создал семью и вот уже 15 лет они вместе. Вместе Павел и Полина воспитывают троих детей. В данное время старший сын Даниил проходит службу в рядах Российской Армии - в отдельной дивизии оперативного назначения имени Дзержинского (Балашиха). Средней дочери Веронике - 12 лет. Учится Вероника на хорошо и отлично. Является участницей Образцовой Детской Музыкальной Студии «Капель». Также посещает на стадионе секцию «Скалодром». Младшая дочь Валерия ходит в детский сад, ей 5 лет и она тоже посещает студию «Капель», где поет и танцует. Инспектор направления информационного обеспечения ОМВД России по г. Североуральску старший лейтенант внутренней службы Полина Перепелица за время службы зарекомендовала себя не только, как настоящий профессионал, но и как заботливая и любящая хранительница домашнего очага. Совмещать службу в полиции и семью очень непросто. Часто приходится задерживаться до поздна, но любовь, понимание, уважение, и доверие помогают этой дружной семье. И, конечно, помощь бабушки!

А когда появляется свободное время стараются провести его всей семьей и с пользой для здоровья!
В этот замечательный праздник желаем всем семьям большой любви, согласия, взаимопонимания и счастья! Берегите свою любовь и храните верность!
ОМВД России по городу  Североуральск.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных