ОМВД Североуральска присоединяется к онлайн-акции «Для меня всегда герой - самый лучший папа мой!»

День отца - ежегодный праздник в честь отцов, отмечаемый во многих странах. Этот праздник для нас пока сравнительно новый, но очень нужный, ведь он помогает выразить добрые чувства к одному из самых близких и родных людей.
В России День отца отмечается с 2021 года в третье воскресенье октября - в 2022 году это 16 число. Важный семейный праздник официально установлен Указом Президента РФ № 573 от 4 октября 2021 года «в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей». До этого времени свой «официальный» день был только у российских мам, он отмечается в последнее воскресенье ноября, начиная с 1998 года.
К акции присоединяется участковый уполномоченный полиции ОМВД России по г. Североуральску старший лейтенант полиции Андрей Вакульский со своими сыновьями Андреем (5 лет) и Владом (2 года).
«Мой папа сильный и самый лучший! Мы с братом очень любим папу. Когда я вырасту, я буду как папа работать в полиции», - говорит старший сын Андрей.

К акции присоединяется командир отделения ППСП ОМВД России по г. Североуральску старший сержант полиции Евгений Брагин со своим сыном Денисом.
Денису два годика и пока он не может сказать про своего папу, но очень любит его и скучает, пока отец находится на службе. И уже примеряет папину фуражку!
К акции присоединяется инспектор дорожно-патрульной службы прапорщик полиции Дмитрий Еделькин с дочками Машей, Полиной и с сыновьями Кириллом, Иваном.
10-летняя Маша считает, что ее папа самый умный, потому что быстро решает задачи по математике! 7-летний Кирилл считает папу смелым, потому что папа не боится пауков, и сильным – папа много раз подтягивается. 4-летний Ваня и 2-летняя Полина любят «побороться» с отцом - ведь он им поддается! «Наш папа самый лучший полицейский. Папа добрый, хороший, смелый!», - говорят дети Дмитрия.
Поздравляем всех отцов с праздником – С Днем отца!
ОМВД России по г. Североуральску.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных