Оперативно-профилактическое мероприятие «Защита» продлится до 10 июня

С 1 по 10 июня 2022 года на территории обслуживания ОМВД России по г. Североуральску проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Защита».
С целью предостережения преступлений в отношении детей, выявления лиц, совершающих насильственных действия, а также принятия мер по защите прав и законных интересов несовершеннолетних.
Во время проведения мероприятия полицейскими, при взаимодействии с учреждениями профилактики и общественными объединениями, каждый день будут проводиться рейды с целью выявления нарушения прав и законных интересов несовершеннолетних и принятия мер по их защите.

Сотрудники будут проверять родителей, лишенных или ограниченных в правах, а также условия проживания в неблагополучных семьях, проводить профилактические беседы об административной и уголовной ответственности.
Уважаемые граждане, если вам известны факты правонарушений, совершаемых в сфере семейно-бытовых отношений, неисполнения родителями обязанностей по воспитанию и содержанию детей, жестокого обращения с ними, просим сообщать информацию в дежурную часть ОМВД России по г. Североуральску: стационарный номер «02», «набор с сотового телефона «902»; 3-42-20; 3-11-02.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных