ОПМ "Улица" выявило 25 административных правонарушений за два дня

В целях профилактика правонарушений, совершаемых на улицах и в иных общественных местах, с 20 по 21 мая полиция Североуральска провела очередное оперативно-профилактическое мероприятие «Улица».
В операции было задействовано 34 сотрудника полиции.
В ходе мероприятия полицейскими проверено 29 лиц, состоящих под административным надзором, а также 34 места концентрации лиц, склонных к совершению правонарушений.
В результате выявлено 25 административных правонарушений. За мелкое хулиганство к административной ответственности привлечено 6 североуральцев (ст. 20.1 КоАП РФ), 5 - за распитие алкогольной продукции в общественных местах (ст. 20.20 КоАП РФ), 2 – за несоблюдение административных ограничений и невыполнение обязанностей, устанавливаемых при административном надзоре (ст. 19.24 КоАП РФ), 2 – за мелкое хищение чужого имущества (ст. 7.27 КоАП РФ), 1 – за умышленное повреждение чужого имущества (ст. 7.17 КоАП РФ) и 9 – за нанесение побоев (ст. 6.1.1 КоАП РФ).

Уважаемые североуральцы, просим вас информацию о фактах нарушения общественного порядка и иных противоправных действиях сообщать в дежурную часть полиции по телефону: 02, с сотового телефона 902; 3-42-20; 3-11-02.
ОМВД России по г. Североуральску
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных