Опрос: 21 ноября – Всемирный день телевидения. А вы часто смотрите телевизор? Какие передачи вам нравятся?

Татьяна и Сергей Тепышевы, 22 и 23 года:
Телевизор смотрим сейчас гораздо реже, чем раньше. К экрану у нас подключен интернет, и мы просто смотрим фильмы. Считаем, что это гораздо удобнее и интереснее, чем то, что идет в телевизионной программе. Новости тоже не смотрим по тв, а читаем в новостной ленте в интернете.
Ольга Ряпосова, 51 год:
Телевизор смотрю иногда, раньше смотрела гораздо чаще. Сейчас огромное количество программ, направленных на промывание мозгов. Это мне очень не нравится. Смотрю в основном что-то серьезное, какие-то научные программы, иногда КВН. Но нужно заметить, что раньше КВН был гораздо интереснее, чем сейчас.
Люция, 60 лет (без фото):
Редко смотрю телевизор, смотреть там особо и нечего, я считаю. Нравится только КВН и программа «Голос». Иногда показывают неплохие сериалы, тоже смотрю, но идут поздно вечером, поэтому до конца, бывает, и не досматриваю, пропускаю серию-вторую, а дальше уже неинтересно. Раньше телевидение было гораздо интереснее, чем сейчас. Рекламы хоть не было.

Наталья, работающая пенсионерка: Конечно, я смотрю телевизор! Любимые программы – интеллектуальные: «Что, где, когда?», «Пятеро против одного» и самую веселую из интеллектуальных «Удивительные люди». Еще люблю смотреть программу Максима Галкина с детьми «Лучше всех». Ну и «Давай поженимся!». Из фильмов – мыльные оперы. Если нормальный сериал, а это сразу узнаешь по одной-двум сериям, то тоже могу посмотреть.
Инесса, 44 года:
У меня нет ни мужа, ни кота, зато – трое детей, младшему из которых 7 лет. Смотреть телевизор просто физически не успеваю. Разве что мультфильмы на канале «Мульт» с младшим ребенком. Вернее, так: он смотрит, а я в это время что-то на кухне делаю. Раньше интереснее телевидение было. Любила «Человек и закон» смотреть. А сейчас даже новости не включаю.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных