Опрос: 9 декабря был День компьютерной мыши. А как давно и часто ли вы пользуетесь компьютером?

Надежда, 60 лет, пенсионерка:
– Компьютером, конечно, пользуюсь. Купила давно, еще в 2013 году. Но сама редко сижу в нем, в основном внук – ему уже 10 лет. Лучше схожу погуляю, чем в компе сидеть. Захожу в основном в «Одноклассники», посмотреть фотки, сообщение написать. А если какие-то новости узнать, то внук мне расскажет. Мои некоторые подруги сидят сутками у компа, я знаю. А я вот нет, не очень люблю. Юлия Неводчикова, 31 год, многодетная мама:
– Вообще, первый компьютер мне купили в 2007 году, и пользуюсь я им каждый день. Но не сижу долго, времени нет на это. Если захожу, то уроки с детьми проверить, оценки посмотреть, в интернет-магазине заказ какой-нибудь сделать. В выходные вообще не захожу, разве что с утра ненадолго. Лучше гулять пойдем, если погода, конечно, позволяет.
Елена, 48 лет:
– Комп купила лет 20 назад, всего их было два. Захожу в него каждый день и подолгу, так как работа связана с компьютером – тружусь в школе учителем. А в свой выходной лучше погуляю. Но даже если погода плохая и гулять нет возможности, то буду делать что угодно, только не сидеть в компе.

Александр Бузунов, 35 лет:
– Компьютером и вообще гаджетами пользуюсь с тех пор, как они появились, не помню уже, в каком году начал пользоваться. Но если я в 2002 году уходил в армию, сотового не было и в помине, а в 2004-м вернулся, сотовый уже был. Первый комп купил лет 10 назад и не менял ни разу. За компом редко сижу, мне удобнее в телефоне. В выходные гулять иду, но с телефоном же, хотя на прогулке стараюсь реже заходить в интернет.
Анастасия, 22 года:
– Телефон у меня всегда почти в руках, захожу в него постоянно. Но компьютер удобнее для развития детей, их у меня двое. Всякие детские игры-развивашки-развлекашки удобны для обучения. Сама компом редко пользуюсь сейчас. Раньше чаще гораздо, ведь первый комп мне купили в 13 лет.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных