Опрос: А вы покупаете лотерейные билеты?

Жанна, работающая: 
– Раньше часто покупала и только однажды перед Новым годом выиграла сто рублей. А сейчас уже не приобретаю лотерейки. Вообще, в удачу я верю, а вот всяким лотерейным билетам – нет! Даша Кондратьева, 15 лет:
– Никогда не покупала, даже в мыслях не было, я вообще не азартная. Но думаю, что везение все же есть – однажды просто на улице нашла тысячу рублей. Но никого вокруг не было, и отдать деньги было некому. Хотя если бы хозяин нашелся, отдала бы. Считаю, что честность – очень хорошее качество.
Илья, 24 года:
– Лотерейные билеты никогда не покупаю, считаю, что все это лохотрон. Хоть сколько их покупай, не выиграешь. Знаю одного товарища, он тысячу билетов купил, и хоть бы один из них выиграл!

Гульнара:
– Покупаем часто, особенно муж. Он не азартный, но вот лотерейки берет. И выигрываем достаточно часто, только суммы очень маленькие. Бывает, купим шесть билетов, и три-четыре из них – выигрышные. А вообще, я верю в удачу и везение и считаю самым главным своим выигрышным билетом мужа!
Валерий, 52 года:
– Нет, не покупаю, разве что в советские годы брал, ну и в 90-е. Сейчас – практически никогда. В удачу верю, безусловно, но больше надеюсь на себя. Поэтому, наверное, и в лотерею не играю.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных