Опрос: а вы заметили, что в городе прошел субботник?

Марта Сухова, поселок Черемухово:
Чище стало, убрали вот всю зимнюю посыпку с тротуаров, которая сильно мешала ходить. У нас субботник проходил 23 апреля, я в это время была в городе на семинаре. Видела в Калье субботник и в городе. Обидно только, что сами жители не ценят стараний. Сегодня вот уже видела под чьим-то балконом гору окурков. Думаю, жильцы в субботнике не участвовали.
Галина Свойкина, 53 года:
Очень заметно, что был субботник. Стало намного чище на улицах и во дворах – теперь не валяются горы окурков и не летают по дворам пакеты. Вот только сама не участвовала, все время на работе. Хотя если бы было свободное время, то вышла бы на уборку обязательно.
Ксения Суворова, 32 года, работающая мама в декрете:
Мы гулять по улице Ленина ходили 2 мая, было очень грязно. И на площади Мира валялись мусорные пакеты, бумажки. А сейчас пока очень чисто, видно, что субботник прошел. Да и по окраинам города стало заметно чище. А сама в субботнике не участвовала. Некогда мне совсем.

Сергей Витальевич, 32 года, гость из Ивделя:
Ну, я проехал только по объездной улице и по Белинского. И заметил, что по сравнению с началом весны стало почище. Ведь на объездной были горы мусора, а теперь все убрано. Сам я участвовал в субботнике вместе с детьми: работаю учителем в ивдельской школе №1. Убирали не только пришкольную территорию, но и улицы. Пока чисто.
Елена, 60 лет (без фото):
Нет, не заметила. Не так чисто, как было в прошлые годы. Улицы Каржавина и Мира почистили, да. Хотя уже давно сухо, можно было и раньше начать уборку. Раньше в субботниках всегда участвовала, когда работала. А сейчас с бывшей работы не зовут. Хотя я бы с удовольствием пошла.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных