Опрос: Чем вы планируете заняться во время нерабочей недели?

Бирута Кутькина, 35 лет: 
Я работаю в магазине “Магнит-Косметик”, и нам уже сказали, что выходных не будет, работаем в штатном режиме. Супруг ездит на вахты и сейчас как раз дома, поэтому с ребенком сидит он. У нас сын Роман, учится в третьем классе. Надеюсь, что они с папой будут заниматься повторением пройденного в школе. А так, конечно, будут вместе мультики смотреть, фильмы по телевизору. А в свои выходные я их буду баловать чем-нибудь вкусненьким.
Татьяна Павлова, 28 лет и Юлия Погорельская, 27 лет, работают вместе:
Татьяна: у меня семья - муж и ребенок, если муж тоже будет дома, то я сделаю то, что уже давно планировала, но никак не доходили руки - генеральную уборку. Все шкафы перетрясу и прочее. А супруг будет заниматься ребенком. Юлия: я буду дочкой заниматься, ведь садик закрыт, ну и домом, конечно. А что еще-то делать? Сводить ребенка некуда, даже к бабушке говорят нельзя, предписание такое.
Дмитрий, 50 лет:
Я не местный, приезжаю в Североуральск в командировки, Не хотел бы свои планы озвучивать, но хочу, чтобы они все реализовались. Супруга у меня не работает, занимается домом, а я всегда на работе, получается. Мы пока не знаем, будут ли нам оплачивать вынужденные выходные и будут ли они вообще. Но если будут, то в любом случае проведу их с пользой.

Дарья Беспалова, 26 лет:  
Я не работаю, у нас папа обеспечивает семью. Если предприятию, на котором он трудится, дадут эти выходные, то мы будем все вместе сидеть дома. Хотя муж и сейчас в отпуске. Немного напрягает, что никуда нельзя ходить, да и некуда, - все закрыто. Говорят, что и гулять нельзя. Но придумаем, чем заняться дома.
Наталья, 42 года:
Нам на работе уже сказали, что будем отдыхать. Вся семья в сборе - приехал старший сын-студент, младший, школьник, тоже дома сидит. Вот и поедем все вместе на дачу, шашлыки обязательно пожарим, уборку сделаем. Все еще от погоды зависит. Но если даже никуда не сможем выбраться, то время, проведенное с семьей, нельзя считать проведенным зря. Поэтому я не отношусь к этим выходным негативно.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных