Опрос: как вы относитесь к длинным новогодним каникулам?

Новогодние каникулы длятся достаточно долго. В этом году отдыхаем с 31 декабря по 8 января. А как вы относитесь к длинным новогодним выходным?
Карина Николаева, 18 лет:
Хорошо отношусь, работаю в регистратуре поликлиники и все дни буду отдыхать, праздновать, встречаться с друзьями. А еще уделю побольше времени своему молодому человеку (он у меня работает в первые дни нового года). Куда сходим, пока не знаю, посмотрю афишу на сайте или в газете вашей. А там решим.
Екатерина Ягудина, 34 года:
В этом году же мы меньше дней уже отдыхаем, чем раньше. Но я отношусь к длинным выходным 50 на 50. Это и плохо, и хорошо одновременно. Детям – отлично, есть возможность отдохнуть от уроков. А вот взрослым, особенно тем, кто выпить любит, это не очень-то и хорошо. Расслабляются, а вообще, можно съездить куда-нибудь, сходить с детьми погулять. У меня их двое – 7 и 10 лет.
Михаил, 37 лет:
Лет 20 назад я бы сказал, что длинные выходные – это отлично. Тогда я учился еще, студентом был. А сейчас... Ну нет у нас каникул. Работаю в частной фирме, мы занимаемся услугами для населения, поэтому могут вызвать в любое время на работу. А вот после каникул обычно работы мало – нет у людей денег. Мне кажется, что для каникул хватило бы и трех дней.

Андрей Пылин, 41 год:
Как-то Владимир Жириновский сказал, что каникулы слишком большие, мол, пусть бы все 3 января шли на работу. Согласен с ним. Во-первых, встают все учреждения и организации, а это очень неудобно. Во-вторых, часть людей крепко выпивает, а потом деньги кончаются и появляются новые долги. А если на работе график, то потом нагоняешь все равно все, что нужно сделать. А вообще, по статистике, в эти дни смертность увеличивается в разы.
Олеся Михайлова, 37 лет:
Очень нравится, что девять дней отдыхать будем. Нет, я-то работаю, зато получу вдвойне как за выходные дни (работаю на шахте). Заработаю денежки для семьи. А вот для детей это здорово! Зимой самый активный отдых – можно на горках покататься, побегать, поиграть. Хорошо, что каникулы и зимой есть!
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных