Опрос: как вы провели это лето?

Последнее воскресенье августа ставит перед нами этот актуальный вопрос - а как, собственно, мы провели лето? - что называется, ребром. Но горожане, которых мы спросили об этом на улицах города, не растерялись. И оказывается, каждому есть что сказать. А вы, уважаемые пользователи, можете поделиться своими летними впечатлениями в комментариях - ждем ярких и позитивных историй! Елена Ивановна, 45 лет: – Все лето была на огороде. У меня свой дом, свое хозяйство. Огород надо вскопать, посадить картофель, окучивать, ухаживать за хозяйством, поливать. Вот и все мое лето.      
Елизавета, 28 лет, в декрете: – У меня двое детей, мы летом никуда не ездили отдыхать. На выходных все вместе идем на дачу – помогаем бабушке с дедушкой. Там же на даче все вместе и отдыхаем: шашлык, сосиски жарим. Дети играют, бегают, веселятся. Что еще нужно?
Николай Александрович, 43 года: – Все лето я провел на работе. Работаю в МУП “Комэнергоресурс”. Только пару раз на рыбалку сходил за летние месяцы. А так все работа и дом.      
Елена, 21 год, продавец магазина “ЭконоМаркет”:  – Я все лето провела на работе. С июня по конец августа я работала. Всего один выходной в неделю не позволяет мне отдыхать. Отпуск еще не скоро. Так что обычная жизнь: работа – дом – работа.
Роза Максимовна, 82 года, пенсионерка: – Все лето я провела дома на диване – смотрела телевизор. Несколько раз ездила с сыном на дачу, чтобы отдохнуть немножко и по мере сил помочь им с огородом управиться.      

А каким было ваше лето, друзья? Ждем комментариев!

     
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных