Опрос: Пойдете ли вы в новогоднюю ночь на общегородскую елку?

Татьяна Бочкарева, 55 лет:
– Обязательно пойдем! Во-первых, этого хочет дочь, во-вторых, кушать много вредно, надо прогуляться, зима хорошая, в-третьих, на елке можно увидеть друзей, знакомых, которых давно не видел, и поздравить с Новым крыскиным годом! А на елку городскую мы ходим всегда – эта семейная традиция с самого детства.
Анна Мелентьева:
– Ни разу в Новый год на елке не была. Эта привычка еще с Павлодара осталась, я приехала в Черемухово оттуда. Толпы пьяного народа, и в большей части неадекватного, а я таких ну очень не люблю! А здесь не с кем было ходить, да и особого интереса не было, нынче, может, и сходим, если подруга согласится, ей 1 января на работу, к сожалению.
Алексей Малошенко:
– На городскую елку не пойду, у нас с супругой другие планы. Идем на всю новогоднюю ночь в кафе «Триумф». А там после того, как пробьют куранты, будет свой салют. И вообще, думаю, там будет весело и людей для общения хватит.

Ольга Пешкина:
– Я обязательно пойду. Салют для нашей семьи – обязательный атрибут праздника. Даже если мы справляем Новый год не дома, все равно покупаем свечи, хлопушки и тому подобные атрибуты. Салют – это часть праздника, он занимает почетное место наряду с елкой, мандаринами и салатом оливье.
Александра Ефимовна Рижская, 78 лет:
– Конечно, нет. У меня уже плохое здоровье и я достаточно одинока. А вот по молодости, когда собирались всей семьей, ходили на такие мероприятия. Перед Новым годом меня придут поздравить сын со снохой и, наверное,
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных