Опрос. Сегодня - день драгоценностей. А вы какие украшения предпочитаете?

13 марта по календарю неофициальных праздников считается днем драгоценностей. Поэтому мы спросили у североуральских женщин, какие драгоценные камни и металл они предпочитают, что больше любят из украшений - кольца, серьги, цепочки, браслеты. И что из всего этого они покупали в последний раз.

Людмила Вахрушева:
вах.jpgМне нравятся авторские украшения, в которых есть идея. Обычно это украшения из мельхиора. Но такие украшения, я считаю, нужно уметь правильно носить, все же должно быть к месту. Недавно купила две брошки сваровски. Сейчас нет особого желания покупать украшения. Из камней люблю щетки - кварц, нравятся прозрачные. Предпочитаю что-то маленькое, неприметное. Помпезные золотые уже не хочу. Хочу избавиться от того, что есть.

Оксана Гобова:
ксю.jpgУкрашения я люблю, все их любят. Золото и серебро с камнем. Нравятся прозрачные - топаз, рубин (это мой камень, я лев по зодиаку). В основном ношу кольца и серьги. Люблю и гвоздики, и змейки, которые прямо по уху. В серебре сейчас много оригинальных, необычных украшений, и стоят недорого. Последнее, что покупала - это серьги с топазом в подарок дочери на день рождения.




Татьяна Полетаева:
полетаева.jpgТы не поверишь, на мне ничего нет. Абсолютно не люблю ни серебро, ни золото. В молодости, лет до 15, носила золото с фианитами, раньше совсем-то драгоценных камней и не было, по крайней мере, у меня, а серебро мне не нравилось. Уши прокалывала, и сережки лежат.


лора.jpgЛариса Соларева:
До 40 лет любила золото, после 40 - серебро. Камешки нравятся голубые, прозрачные. Лучше набором - кольцо и серьги. А еще лучше - вместе с браслетом и цепочкой. Последний раз муж дарил кольцо, серьги и цепочку с кулоном из серебра с топазом.



Галина Бровко:
галя.jpgЯ предпочитаю кольца, серьги - это обязательно. На шее всегда камни натуральные, не бриллианты, конечно, яшма, агат, жемчуг, бирюза, малахит. Есть камни из Таиланда - кошачий глаз и натуральный жемчуг. Последнее - зять дарил мне очень красивые серьги из золота с бирюзой.
Иллюстрация в анонсе: https://ru.freepik.com/
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных