Опрос: Скоро Новый год. А вы будете надевать на праздник карнавальный костюм?

Наталья Козина, 14 лет:
 – Нет, сейчас я не пойду на праздник в карнавальном костюме, а вот когда в детском саду была, помню, меня одевали обезьянкой. Я не хожу на елки в школу, учусь в музыкалке уже восьмой год, и к каждому Новому году мы готовим концерт, соответственно, и костюмы надеваем. Но не карнавальные, а для выступлений. А вообще, я очень люблю, когда дома елка стоит, она такой уют неповторимый создает!
Татьяна Григорьевна Давлетшина, пенсионерка: 
– Сейчас какие уж костюмы карнавальные? А вот в детстве, помню, нас было у мамы четверо и она находила время всем приготовить костюмы на Новый год. Девочкам шила костюм снежинок из марли, а младшему брату – костюм мушкетера. Мы всегда получали первые места за наряды, мама наша – очень творческим человеком была, все делала красиво. А сейчас внучку младшую наряжают принцессой, но костюм покупают готовый.
Зоя Степановна:  
– Наряжаться в кого-то не буду. Я не помню даже, наряжали ли меня, когда была маленькой. А вот дочке шила новогодний костюм из парашютного шелка. Подруга моя жила в Севастополе, а муж ее работал в авиации. Я приезжала в к ней в гости, и она отрезала мне этот белый шелк. Очень красивые платья получались! Когда внуки росли, одевали их мушкетерами, ковбоями. Ну а в детсадовском возрасте – зайчиками.

Руслан и Влад, ученики 8-го класса:
 – Руслан: Сейчас уже взрослый, никаких карнавальных костюмов нет Только в детском саду наряжала мама в костюм пирата несколько лет назад. Не, не хочется сейчас наряжаться, позориться не хочется.
– Влад: Тоже мама наряжала в детсаду, но в снеговика из ваты. А еще вышивала что-то на костюме. Года два ходил снеговиком на утренники. Сейчас ни в какие костюмы не наряжаюсь.
Елена Сидорова, 19 лет:
– На карнавал не пойду, поэтому и костюма не будет. Я и на елки-то не хожу уже. В детстве мама наряжала снежинкой и Снегуркой. Помню, что в детсаду шила костюмы сама, а вот в школу – уже покупали готовый. Новый год жду и люблю, и каждый раз что-то красивое в праздник надеваю и обязательно новое.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных