Наталья Веселова, 61 год:
– Вообще, верю, более того, интересуюсь этой темой уже давно. Я – Водолей, и описание характера родившихся под этим знаком совпадает во многом. Водолей свободолюбив, это как раз про меня, я не выношу, когда на меня давят. Но вот гороскопам на текущий день не очень доверяю. Есть астрологические предсказания у Луиса Хамона – там гороскоп достаточно точный. У него собрана и общая характеристика знака Зодиака, и по числам рождения. Я проверяла по родственникам, совпадает один в один.
Валентина Голубина, 64 года:
– В гороскопы не верю, я привыкла верить чисто специалистам. Если бы это был индивидуальный гороскоп, который составлен специально для меня, то поверила бы. А вот в удачу верю – смотрю на все с оптимизмом, хотя в жизни пришлось пережить всякое. А еще верю, что в каждом человеке много хорошего.
Лена Фадеева, 30 лет:
– Верю в гороскоп, который на год. А в ежедневный вообще не верю. Описание знака Зодиака, а я – Весы, полностью совпадает. Я уравновешенная, прежде чем что-то сделать, сто раз подумаю. Родилась 13 октября, в пятницу, и теперь пятница, 13-е – для меня счастливый день. А многие другие считают иначе. Муж мой – Водолей, прежде чем заключить с ним брак, я посмотрела, подходим ли мы друг другу по гороскопу. Оказалось, полностью совпадаем.  

Василий Николаевич, 50 лет:
– Гороскопу верю, читаю в СМИ, слушаю по радио, смотрю по ТВ. Я Скорпион по знаку Зодиака, характер совпадает во многом с описанием. Ежедневные астрологические предсказания, бывает, сбываются, а бывает, и нет. Но все равно очень внимательно слушаю гороскоп всегда.
Надежда Малошенко:
– В описание знака Зодиака я верю, но я родилась между двумя знаками – 21 апреля, поэтому мне подходят оба – Овен и Телец. Насчет гороскопов, если хороший прогноз, я верю, а если плохой – не очень. А вообще, сейчас каждодневный гороскоп составляют все кому не лень. Их пишут, чтобы читали, поэтому не верю им. На одном сайте напишут, что все будет хорошо, а на втором – наоборот, все плохо. Кому верить? 
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных