"Молодая гвардия" отремонтировала коридор в квартире многодетной мамы

17 ноября команда “Молодая гвардия” в рамках новогоднего марафона “Верим в чудо, творим чудо!” сделала косметический ремонт в квартире мамы троих детей Натальи. В составе молодогвардейцев - активная молодежь нашего округа.
Как рассказала председатель молодогвардейцев Ольга Пешкина, Мария (имя девушки изменено) - жительница Североуральска, одинокая мама с тремя детьми,  младшему из которых два года.
 - К нам обратилась одна из североуральских общественных организаций, - говорит Ольга Пешкина, - рассказали про многодетную маму, которой очень трудно живется. Примерно месяц назад мы приехали к Марии, познакомились. В квартире у нее чистенько, но требуется косметический ремонт. Также не хватает мебели, да и много чего. Мария - положительный человек, но отремонтировать квартиру самостоятельно не может: нет ни времени, ни средств.

Ольга рассказывает, что четверо молодогвардейцев скинулись, купили необходимые материалы и отремонтировали за один день коридор в квартире. В планах - ремонт кухни и ванной комнаты.
Ольга Пешкина просит откликнуться неравнодушных североуральцев: если у кого-то остались лишние обои, краска, есть ненужные кисти или другие материалы для ремонта, передайте их команде “Молодая гвардия”. Все это будет использовано для ремонта квартиры, где живет многодетная семья.
- Также нужна мебель: кровать, диван, - продолжает Ольга, - а еще детские вещи. Телефон для связи с Ольгой Пешкиной: 9502017240. 
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных