Основное внимание - коронавирусу. Арендодателей - "сдаем". Работница кафе отсудила зарплату у ИП. Читаем газету!

В среду, 3 июня, выйдет в свет свежий номер газеты “ПроСевероуральск.ru” - на этот раз он полностью посвящен событиям и новостям Североуральска и поселков.
Главная тема номера - медицина. Североуральцы жалуются, что получить помощь медиков в условиях пандемии стало очень сложно. Со “Скорой” людей отправляют в поликлинику, а там предпочтение отдают больным коронавирусом.
Арендодателей предлагают “сдавать”, чтобы пускали квартирантов на законных основаниях и платили налоги. Администрация Североуральска организовала горячую линию, куда можно позвонить и пожаловаться на соседей.
Бывшая сотрудница кафе «Азия» отсудила у ИП недополученную зарплату - помогло обращение в прокуратуру. Североуральский городской суд исковые требования прокуратуры удовлетворил в полном объеме. С работодателя в пользу работника взыскано свыше 125 тысяч рублей. Также индивидуальный предприниматель понес наказание в виде штрафа пять тысяч рублей.


Также в номере - спасатели тушили частные дома в Денежкино, Старой Саме и Баяновке; Василий Матюшенко отчитался перед депутатами о результатах своей деятельности; чтобы в квартиру пришел слесарь, нужно сначала оплатить услугу; жительница Североуральска благодарит неравнодушную женщину за спасение от набросившейся собаки и много-много других тем и новостей.
Оставайтесь с нами!

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных