Осторожно, Североуральск инфицирован!

Североуральск занимает 1-е место по распространению ВИЧ-инфекции в Свердловской области. В свою очередь, Свердловская область лидирует по этому показателю в России. Похоже, мы в числе мировых рекордсменов по беспорядочным и безграмотным половым отношениям. Так как инфекцию ВИЧ-инфицированные  приобрели в основном (70%) при половых контактах. В эфире Business FM 30 июля 2013 года  Владимир Жириновский сказал:  - И половое должно быть воздержание, раз в квартал — по справке, квота, талон. Все это нужно регулировать. Это все здоровье. Люди слишком часто вступают в половые контакты, слишком много едят, курят, пьют и все это приводит к тому, что они погибают на 20 лет раньше. Все живут дольше нас — Европа, Америка, Япония. Почему мы должны погибать. Жесткая борьба: курение, алкоголь, половые отношения. Фото: РИА Новости В эфире Business FM 30 июля 2013 года Владимир Жириновский сказал:
- И половое должно быть воздержание, раз в квартал — по справке, квота, талон. Все это нужно регулировать. Это все здоровье. Люди слишком часто вступают в половые контакты, слишком много едят, курят, пьют и все это приводит к тому, что они погибают на 20 лет раньше. Все живут дольше нас — Европа, Америка, Япония. Почему мы должны погибать. Жесткая борьба: курение, алкоголь, половые отношения.
Фото: РИА Новости Из ста североуральцев трое инфицированы ВИЧ. Это — официальная статистика. На антитела к ВИЧ обследованы 26 % городского населения. С 1999 года выявлено 1394 ВИЧ-инфицированных. Об этом рассказала депутатам Думы СГО специалист Роспотребнадзора Анна Дерябина 19 марта. В прошлом году в нашем городе выявлено 142 ВИЧ-инфицированных, большинство из них (74%) в возрасте от 20 до 39 лет. Инфекцию эти люди приобрели в основном при половых контактах (70%) и при употреблении наркотиков через шприц (23%). Умерли от инфекции 19 человек. Для предупреждения распространения инфекции в нашем городе приобретена наглядная информация (выставка) и изготовлены листовки на сумму 70 тысяч рублей. Кроме того, на торцах домов размещены 5 антинаркотических баннеров. Депутат Светлана Скоробогатова считает, что все проблемы начинаются в семье и профилактику инфекции надо начинать с ячейки общества. Депутат Валерий Золотарев предложил тратить деньги не только на социальную рекламу, а, например, на непосредственное общение специалистов с группой риска. Точку зрения социальной комиссии по этой информации депутаты хотели бы услышать через месяц.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных