Отдел надзорной деятельности Североуральска возглавил тагильчанин. Предыдущий начальник уволился

Отдел надзорной деятельности Североуральска возглавил тагильчанин. Предыдущий начальник уволился
Новый руководитель Отдела надзорной деятельности - Алексей Смольянинов. Фото: Юлия Герасимович, 15 пожарно-спасательный отряд ГУ МЧС России по Свердловской области

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Североуральского, Ивдельского городских округов, городского округа Пелым с 1 августа возглавил уроженец Нижнего Тагила капитан внутренней службы Алексей Смольянинов. 

Предыдущий руководитель ОНД и ПР Алексей Страшко, как говорят, уволился по собственному желанию. 
- Недавно переехал в Североуральск. Приятный, чистый город. Сейчас вникаю в дела, знакомлюсь с коллективом. Пока все нравится - и город и работа, — рассказал “ПроСевероуральск.ru” Алексей Смольянинов.
В системе МЧС он работает пять лет. Ранее четыре года трудился в Отделе надзорной деятельности и профилактической работы Нижнего Тагила, где занимал должность старшего инспектора. Год работал старшим инспектором отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Ленинскому району ОНД и ПР Екатеринбурга. С этой должности приказом ГУ МЧС России по Свердловской области был переведен на службу в Североуральск. 

За годы работы Алексей Смольянинов был отмечен почетными грамотами министра МЧС России и администраций Нижнего Тагила и Екатеринбурга. 
В сферу деятельности начальника ОНД и ПР входит осуществление федерального государственного пожарного надзора, учет пожаров и их последствий, осуществление надзора в области гражданской обороны, а также профилактическая работа по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций техногенного и природного характера.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных