Отделение Почты в Черемухово работает по новому графику. Причина — увольнение сразу трех сотрудников

Отделение Почты в Черемухово работает по новому графику. Причина — увольнение сразу трех сотрудников
Новый график работы отделения неудобен для посельчан. Фото: Алла Брославская
Отделение «Почты России» в Черемухово перешло на новый, менее удобный для посельчан график работы. Если раньше работать с посетителями здесь начинали с 10 часов утра, а заканчивался рабочий день в 18.00, то теперь клиенты могут прийти в отделение только после обеда, в два часа дня. 
Жители поселка возмущаются, утверждают, что испытывают в этой связи неудобства. Многие оплачивают через Почту коммунальные услуги, кто-то приходит сюда за газетами — местные издания забирают по подписке, центральные покупают за наличные, кто-то идет, чтоб получить посылку, кто-то отправить бандероль.
Посельчане неоднократно звонили в редакцию с просьбой поинтересоваться, что произошло, и выяснить, когда отделение вернется к прежнему графику работы с клиентами. Конечно же, от черемуховцев ничего не утаишь, в соцсетях давно уже обсуждают причину почтовых изменений — а именно, конфликт внутри трудового коллектива, в результате которого заявления на увольнение написали сразу трое сотрудников. 

13 октября, в четверг, в 15.45 столпотворения в отделении Почты в Черемухово не наблюдается, на рабочем месте две сотрудницы, ровно столько посетителей в зале. 
Одна из девушек-сотрудниц Ирина Кривощекова ответила на вопросы журналиста, пояснила, что уволились три человека — почтальон, оператор и начальник отделения. В связи с этим неудобства с получением почтовых услуг у посельчан возникают, но, как правило,только по вторникам. В остальные дни особо столпотворения, по словам Ирины Викторовны, не наблюдается.  
 - Газеты по подписке выдаем без очереди, - говорит Ирина Викторовна, которая теперь осталась за начальника отделения. А на вопрос, решается ли как-то проблема отсутствия кадров, отвечает: «Все решается».
К теме вернемся.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных