Отключение горячей воды переносится на 13 июля. Газ отключать не будут

Отключение горячей воды в Североуральске и поселках, которое планировали произвести 29 июня, переносится на две недели. Как сообщается на официальном сайте администрации, перенос сроков отключения связан со вспышкой коронавируса в местном “ГАЗЭКСе”.
Напомним, на этот период запланирован ремонт участка газопровода, поврежденного в октябре прошлого года водителем лесовоза. Этот участок был восстановлен срочно в аварийном порядке. 13 июля планирует “ГАЗЭКС” заменить этот участок газопровода полностью.


Изначально планировалось, что одновременно с горячей водой будет отключен и газ. Но на очередном заседании оперативного штаба по противодействию распространения коронавирусной инфекции было принято решение, что подачу газа приостанавливать не будут.
Как пояснили в “Комэнергоресурсе”, во время ремонтных работ на газопроводе будут остановлены центральная и Черемуховская котельные, горячую воду отключат в городе, поселках Калья, Третий Северный и Черемухово. Если ремонт удастся провести быстрее, чем за неделю, воду дадут раньше. 



Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных