Пациентка Антонина Василенко: “Спасибо врачам стоматологии за новую улыбку - мою главную мечту”

Хочу поблагодарить врачей стоматологической поликлиники за то, что исполнили мою главную мечту - сделали мне новую улыбку. За три месяца до нового года я решила заняться подготовкой к зубопротезированию. Да и очередь льготная у меня уже была близко. 
Пошла в стоматологию отложить талон на консультацию и лечение зубов. Поинтересовалась у регистратора этой льготной очереди Раисы, а она мне сказала, что очередь моя как раз подошла, и с завтрашнего дня я могу уже идти к зубному врачу и готовиться к протезированию.
Как я обрадовалась этому сообщению, ведь это была моя главная мечта!
А теперь она осуществилась и у меня этот новый год начинается в отличном настроении, которым я хочу поделиться с читателями газеты. 
Зубы я лечила у врача Марии Григорьевны Воскобойниковой, удаляла у стоматолога-хирурга Анны Маратовны Шумиловой и закончила зубопротезированием у врача Александры Владимировны Костюниной. 

Хочу сказать, что все они - отличные специалисты своего дела с большим профессиональным опытом. За свою некороткую жизнь была и у других врачей этой поликлиники и хочу сказать им огромное спасибо за нелегкий, важный и очень необходимый профессиональный труд. 
Пусть у вас и у всех сотрудников стоматологии в наступившем году и всегда сбываются мечты и легко решаются все проблемы. Желаю счастливого года, здоровья, удачи во всех ваших делах и хорошего настроения! 
С уважением, пациентка Антонина Василенко. 


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных