Пенсионер из Сосьвы возмущен: в Черемухово автозаправка есть, но заправляться на ней невозможно

В поселке Черемухово - на выезде на федеральную трассу - есть заправка. Но как рассказал пенсионер из поселка Сосьва Владимир Пестерев, заправляться там невозможно. По словам 69-летнего Владимира Петровича, качество бензина его и многих других автолюбителей не устраивает. Поэтому заправляться приходится в городе.
- А это ведь большое расстояние, - говорит пенсионер. - Я обращался к нашему мэру Игорю Петрову, но он сказал, что это дело прокуратуры, так как заправочная станция принадлежит частному лицу. Раньше был североуральский предприниматель, ему принадлежала эта станция, так я года три назад купил бензин для распилки дров, налил в канистру, а он - темно-коричневого цвета, почти черный. Теперь заправку перекупил частник из Серова, но качество топлива точно такое же. Машину заправлял там года полтора назад летом, и она у меня ехать отказалась. А потом уже просто не стал рисковать.


Владимир Пестерев просит руководство города обратить внимание на эту проблему. Ведь расстояние от Сосьвы, Всеволодо-Благодатского, да и из Черемухово - довольно приличное. И поездка на заправку в Североуральск обходится в копеечку.
Глава администрации поселка Черемухово Игорь Петров находится в отпуске, комментариев получить у него не удалось. А старший инспектор Антонина Трухина пояснила, что никаких жалоб в администрацию по поводу качества топлива на местной заправке не поступало. 


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных