Пенсионерка Галина Колбина принесла еще 1000 рублей для Елены Бледных

Жительница Североуральска, наша постоянная читательница Галина Колбина 26 мая принесла в редакцию 1 тысячу рублей наличными - для Елены Бледных из Кальи. Это не первое пожертвование на лечение 51-летней женщины от Галины Ивановны. Ранее она передавала для нее 3 тысячи, кроме того, пенсионерка подарила Елене теплый кардиган, туфли, а также сладкие гостинцы.
Сегодня Елена поблагодарила за поддержку всех благотворителей, отдельное спасибо попросила передать Жанне Саранчиной, бывшей замглавы Североуральска, которая привезла ей целый ящик клубники и пожелала скорейшего выздоровления.
Пока, как рассказала Елена, недавно вернувшаяся из больницы Кургана, шов после операции, который разошелся, продолжает мокнуть. Иногда поднимается температура. От антибиотиков, которые приходится принимать регулярно, появляется тошнота и отсутствие аппетита, во рту начинается стоматит.


- Перевязки делаем ежедневно. Написала на электронку своему врачу, он прислал назначения, - говорит Елена, - по таблетке дифлюкана раз в день, это противогрибковое средство. Снятие швов сказал отложить до 5 июня. И потреблять больше белка. Посоветовал купить на вайлдбериз сывороточный протеин и пить по два раза в день с едой.
На сегодняшний день на карте подруги Елены, куда благотворители переводят средства, около 16 тысяч рублей. Если у вас есть желание и возможность помочь женщине материально, сделайте это. Любая посильная сумма очень пригодится.
Перевод можно сделать на карту подруги Елены. Карта привязана к номеру телефона: 8-904-386-76-29, на имя Светланы Андреевны В. 



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных