Пенсионный фонд работает с клиентами дистанционно. Исключение - получатели пособия на погребение

Североуральское отделение пенсионного фонда работает в дистанционном режиме. Специалисты ПФ принимают только клиентов по вопросам назначения и получения пособия на погребение. Об этом рассказала начальник клиентского отдела Дарья Авдонина.
- Мы ведем предварительную запись пока на 16 и 17 апреля, - сказала Дарья Андреевна, - звонят по поводу начисления и перерасчета пенсий, консультируются и по другим вопросам. Наши специалисты все на местах, но для клиентов мы закрыты. Исключение - получатели единовременного пособия на погребения, которое на сегодняшний день составляет 7 тысяч 349 рублей 83 копейки.

Дарья Авдонина пояснила, что никаких задержек пенсий и пособий не будет, все получат положенные выплаты в срок. Если кто-то получал пенсию на почте, могут пойти и получить ее там же. Со 2 апреля отделения Почты России вновь открыты для клиентов.
Для решения каких-либо вопросов по пенсиям и пособиям можно воспользоваться личным кабинетом на сайте Пенсионного фонда или сервисом Госуслуги.
Получить консультацию у специалистов североуральского отделения ПФ или записаться на прием можно по единому телефону: 2-15-76.
Иллюстрация в анонсе: pixabay.com
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных