"Перевозчик ноги вытирает о пассажиров". Губернатора попросили обратить внимание на работу автобусов в Североуральске

"Перевозчик ноги вытирает о пассажиров". Губернатора попросили обратить внимание на работу автобусов в Североуральске
19 сентября мы писали, что пассажирские автобусы не ходят по городу - из-за ремонта двух дорог. Фото: Вадим Аминов, архив "ПроСевероуральск.ru"

Работа пассажирского транспорта в Североуральске стала предметом обсуждения на странице губернатора Евгения Куйвашева, которая действует в социальной сети "ВКонтакте". 

Читательница под никнеймом Елена Пискун вчера, 22 сентября, пожаловалась на перевозчика, который осуществляет перевозки между городом и поселками. 
"(...) Евгений Владимирович, прошу обратить внимание на состояние автобусных пассажирских перевозок по маршруту: город Североуральск - поселки Калья, Черемухово, Сосьва, Всеволодо-Благодатское, Покровск-Уральский, Баяновка. Вы в 22.10 уже дома находитесь, а некоторым моим согражданам пришлось пешком идти из города на поселок! Это же просто перевозчик ноги вытирает о пассажиров. (...) Только не пишите, пожалуйста, отговорки, что идет ремонт дороги, маршруты меняют, их, несчастных, не предупреждают. Так дела обстоят задолго до начала проведения ремонтов дорог", - цитируем сообщение читательницы. 
Елене ответил верифицированный аккаунт Свердловской области. 
"По информации руководителя ООО «Спецтехника», вчера действительно при выполнение рейса в 21.10 до Черемухово, водитель не проехал по городским остановкам. В представленной объяснительной он указывает, что из-за изменения маршрута, вызванного ремонтными работами на улице Пирогова и 50 лет СУБРа, при котором фактически по одному и тому же маршруту осуществляется заезд и выезд из города, он запутался и вместо проезда по городу, проехал на выезд. Свою ошибку осознал поздно и не вернулся обратно в город, т.к. в салоне были пассажиры, которые сели на автовокзале. Администрация ООО «Спецтехника» приносит извинения за возникшую проблему. К водителю будут применены меры дисциплинарной ответственности.

Кроме этого, обращаем внимание, что в оперативном порядке можно обратиться по телефону 4-31-22 (в рабочее время) или по телефону автовокзала и сообщить о проблеме для ее адресного и скорейшего решения", - написала официальная страница региона в социальной сети "ВКонтакте".
Напомним, 19 сентября мы писали, что пассажирские автобусы не ходят по городу - из-за ремонта двух дорог. Надолго ли? Подробности читайте по ссылке
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных