Первая "Ласточка" улетела. На тренировку к кинологу пришли 9 собак. Читайте газету!

Первая "Ласточка" улетела. На тренировку к кинологу пришли 9 собак. Читайте газету!

В среду, 25 января, выйдет в свет свежий номер газеты «ПроСевероуральск.ru», в нем обо всем, самом важном и интересном, что произошло в городе и поселках на минувшей неделе.
 Наконец-то от станции Бокситы улетела в столицу Урала первая «Ласточка» - электропоезд из пяти вагонов отправился в 4.15, 20 января. На станции Бокситы перед электропоездом натянули красную ленточку и под аплодисменты торжественно ее перерезали. Маршрут был определен заранее – до первой минутной остановки в Лесной Волчанке. Вскоре в вагоне с провожающими появились еще две публичных личности – депутат ЗакСо, бывший глава Ивделя Петр Соколюк и глава Волчанска Александр Вервейн. Большие гости прошлись по вагону, заглянули в санузел, внимательно осмотрели сиденья, полки и прочее обустройство электропоезда и, судя по всему, остались абсолютно довольны.
 В воскресенье в 14.00 началась традиционная тренировка собак с кинологом из Североуральска Ириной Загарских, в этот раз на площадке слева от стадиона «Горняк» собрались 9 собак вместе с хозяевами. Понаблюдать за тем, как все это происходит, пришла и я, о чем ни секунды не пожалела – такими красивыми, умными, статными, грациозными показали себя четвероногие воспитанники девушки-тренера, что глаз не оторвать. Основная проблема для собаководов сейчас – оборудование площадки для тренировок четвероногих, а для этого нужна специально отведенная и узаконенная территория.
 Также в номере: Рябинки, посаженные волонтерами вдоль старого кладбища, заваливают снегом. Еще 150 тысяч рублей ущерба, 71-летняя женщина перевела мошенникам всю сумму кредита. Жильцы аварийного дома: «Угол дома выехал, боимся свалиться к бабушке, что живет под нами». «Вячеслав Стародубов ушел, не дождавшись справедливого распределения природных ресурсов». Почему люди поддерживают сбор средств на исследование «грязных вод» севера Урала.


 Оставайтесь с нами, присылайте ваши новости, делитесь мнением! 
Спонсоры первой полосы: 
Поверка счетчиков воды на дому. Ежедневно. 8-900-046-88-44. Реклама. Мартынов А.Н. 
31 января, 1-2 февраля с 9.00 до 18.00 в ДК "Современник", ул. Ленина, 24 ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА шуб, дубленок, пуховиков. Реклама. ИП Самойлов П.Г.
"ИНВИТРО". 4 АНАЛИЗА за 400 руб. АКЦИЯ с 24.01.2023 до 14.02.2023. Североуральск, ул. Мира, 18. 8-950-649-42-65, (34380) 3-00-35. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста. Реклама. ООО «Хороший результат».
2
7-29 января ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА с 9.00 до 17.00. Мясо, рыба, тушенка, масло, мед и многое другое. Североуральск, ул. 50 лет СУБРа, 57Б (территория бывшего городского рынка). Реклама. Куропова Ю.А.
Вакансия! Требуются швеи (можно без опыта). 8-992-340-30-88. Реклама. ИП Шаманаева Е.А.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных