Первый номер газеты "ПроСевероуральск.ru" - скоро в продаже. В подарок - календарь!

В среду, 2 января, вышел в свет первый в наступившем году номер нашей газеты, а это значит, что ближайшие 12 месяцев мы будем с вами, дорогие читатели! По традиции вместе с газетой каждый подписчик и покупатель получит вместе с газетой цветной настенный календарь - в подарок от редакции!

Наверняка, порадует вас гороскоп на весь год, где астрологи рекомендуют не пороть горячку, прогнать «вампиров» и нацелиться на глобальное. Читайте, чего ждать нам всем от хозяйки Года - Желтой свинки.
Главные темы номера касаются дачников и жителей поселка Черемухово. Дачников обязывают открывать расчетные счета, чего они делать вовсе не желают. А у черемуховцев радость - скорую помощь в поселке хотели прикрыть, а народ ее отстоял!

Читайте также: жуткая авария с участием четырех автомобилей произошла в районе Волчанска - есть пострадавшие. Двое сотрудников ГИБДД помогли водителю из Югорска не замерзнуть на дороге. Пожарные призывают быть бдительными в новогодние каникулы - берегите себя! Афиша культурных, спортивных, досуговых мероприятий в Североуральске и у соседей.
Оставайтесь с нами, дорогие наши читатели, и пусть наступивший год несет вам только радости!




Первый номер газеты "ПроСевероуральск.ru" 2019 года поступит в продажу в среду, 3 января. Редакция в этот день ждет подписчиков с 11.00 до 15.00.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных