Плиты на бульваре Моисеева просели после устранения аварии на трубопроводе. Ими займется «Комэнергоресурс»

Жительница Североуральска 30-летняя Ольга обратилась в редакцию «ПроСевероуральск.ru» с просьбой осветить ситуацию по бульвару Моисеева. 
Несколько плит около МФЦ в ужасном состоянии, землю под ними размыло, появились глубокие небольшие ямки. 
- Как так можно вообще? Здесь же дети бегают, играют. А теперь черт ногу сломит, причем буквально. И выглядит это неэстетично, - рассказывает Ольга, - я даже не знаю, куда обращаться с этим вопросом.
Пресс-секретарь администрации Наталья Плотникова пояснила, что территория бульвара Моисеева является муниципальной. 29 июля вопрос по проседанию плит обсуждался на совещании по вопросам ЖКХ. В прошлом году в районе МФЦ проводили работы по устранению аварии на трубопроводе сотрудники МУП "Комэнергоресурс", вскрывали плиты. Обращение по проседанию плит передано в организацию для устранения. По информации руководителя МУП "Комэнергоресурс" Дмитрия Анатольевича Лобастова, проведут работу по устранению проседания в понедельник-вторник (1-2 августа).

Также отметим, что уже несколько лет подряд общественная территория бульвар Моисеева выносится на голосование по благоустройству в рамках программы "Формирование комфортной городской среды", но пока не прошла отбор, жители большинством голосов выбирают другие территории для благоустройства. Так, в прошлом году реализовался первый этап благоустройства площади Мира, сейчас идет 2-й этап. В следующем году будем благоустраивать сквер Танцевальный у перекрестка улиц Ленина и Ватутина.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных