ПНИ закупает продукты - колбасу вареную, мясо цыпленка и сахар. Особенно “радует” цена на последний товар

Психоневрологический интернат Североуральска 24 марта разместил информацию на сайте госзакупок, ищут поставщика колбасы вареной, цыпленка-бройлера и сахара. Буквально месяц назад спрос на последний в перечне продукт возрос как никогда, даже в летний период дачных заготовок такого не наблюдалось. ПНИ готов платить за килограмм сахара 138 рублей.
Как поясняется в документах, с целью получения ценовой информации заказчик рассмотрел коммерческие предложения потенциальных поставщиков и разместил запрос о предоставлении информации в региональной информационной системе. Так сформировалась начальная (максимальная) цена на покупку - 82 тысячи 998 рублей. Всего планируется приобрести для нужд учреждения 600 кг сахара, сроки действия контракта - с момента заключения до 25 мая текущего года. 

Также ПНИ закупит колбасу вареную на общую сумму 394 тысячи рублей (начальная цена 464 рубля), купить планируется 850 килограмм продукта. 339 тысяч рублей планируют потратить на мясо цыпленка-бройлера, цена за килограмм - 226 рублей, всего в учреждение нужно доставить 1500 килограммов мяса птицы. 
Напомним, цена всех контрактов может быть снижена в ходе торгов. Заявки принимаются по 30 марта, подведение итогов аукциона - 31 марта. 

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных