По сотне пациентов в день

По сотне пациентов в день
На фото автора фельдшер филиала Медицинского центра РУСАЛа в Североуральске Ирина Безбородова.

За здоровьем субровчан 365 дней в году следят сотрудники филиала Медицинского центра РУСАЛа. Среди них – фельдшер Ирина Безбородова.

Медик с двадцатилетним стажем Ирина Безбородова с детства мечтала стать доктором. После медицинского училища работала медсестрой-анестезистом в Екатеринбурге. В родном Североуральске трудилась помощником анестезиолога, потом участковым терапевтом в городской больнице. В 2017 году Ирину пригласил на работу Медицинский центр РУСАЛа. 
– В мои обязанности входит диспансерное наблюдение пациентов, дообследование, амбулаторный прием и так далее, – перечисляет фельдшер-терапевт. За смену доктор принимает до 35 пациентов, а во время профосмотров к ней на прием приходят по сотне пациентов в день. Ирина признается, что большую помощь в работе оказывает коллектив.

– Ирина Сергеевна работает в филиале фельдшером-терапевтом шестой год. Она заслуженно пользуется авторитетом в коллективе. Пациенты тепло о ней отзываются, потому что она неравнодушна к ним, к каждому находит индивидуальный подход. И в тоже время с большим профессионализмом занимается работой, – говорит директор филиала медцентра Артем Шарапо.
Труд неутомимого доктора оценило руководство. Ирина Безбородова награждена Благодарственным письмом Медицинского центра РУСАЛа.
Людмила Михалева. 
Источник: пресс-служба СУБРа
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных