Победа – это праздник! Подведены итоги конкурса профмастерства в ИСО

Победа – это праздник! Подведены итоги конкурса профмастерства в ИСО
Победители и призёры конкурса во главе с руководителем филиала ИСО Андреем Князевым. Фото: Людмила Михалева

Филиал ИСО в Североуральске подвел итоги конкурса профессионального мастерства. Победители и призеры в торжественной обстановке получили заслуженные награды.

Участников конкурса поздравил руководитель филиала Андрей Князев.
– Вы все – профессионалы! – обратился он к конкурсантам. – Состязания проводятся более 10 лет и способствуют росту вашего мастерства. Считаю, что победа в них – на самом деле праздник!
В конкурсе участвовали 36 человек. Менеджеры и рабочие прошли испытание теоретическими тестами и практическими заданиями. В номинации «Электрослесарь» третье место занял Евгений Чунин с шахты «Кальинская», на втором Рустам Хаснулин с «Ново-Кальинской», а победителем стал Денис Журбенко с шахты «Черемуховская».
Команда электромонтеров состояла из женщин. Бронзу завоевала Снежанна Куртеева, серебро – Ольга Казанцева, а золото завоевала Анастасия Харлова. Третье место у токарей принадлежит Андрю Звереву, второе место – Анне Мартьяновой. Лучшим в номинации признан Василий Задорожный. В номинации «Электрогазосварщик» третий результат показал Николай Останин с шахты «Черемуховская», второй – у работника участка металлоконструкций ДРМО Алексея Желтобрюхова. Победу одержал представитель цеха коробчатых проводников и расстрелов Иван Селюков. 

– Участвую пятый раз, а побеждаю – второй, – поделился он. – Было интересно посмотреть, чему люди научились за время работы.
Среди менеджеров второе и третье места заняли сотрудники ДРМО Александр Рассохин и Сергей Бурнашев. Первое место занял начальник участка водоотлива шахты «Кальинская» Николай Рассказов. Победители и призеры получили дипломы и денежное вознаграждение.
Людмила Михалева.
Иллюстрация в анонсе: пресс-служба СУБРа
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных