«Почему платежи за ЖКУ перераспределили между компаниями втихушку, без объяснений горожанам»

У жительницы Североуральска Татьяны Кузницыной возникли вопросы к компаниям, занимающимся начислениями за услуги ЖКХ, а также, вероятно, к руководству города.
 «Похоже, коммунальный беспредел опять повторяется, как это было в 2013-2015 годах. Тогда ломали всех: и жильцов спорных домов и УК, заставляя оплачивать по платежкам, где получателем были "Веста" и «Расчетный центр Урала», хотя, в то время нашей управляющей компанией дома был «Жилсервис», а получателем платежа - «Союз». У меня до сих пор существует коммунальная переплата, на возврат которой нет сил, здоровья и нервов. Писала в прокуратуру, получала одни отписки и никакой помощи. И что произошло сейчас? Обратите внимание: в платежке, кроме начислений по электроэнергии, холодной воде и водоотведению добавлено СОДЕРЖАНИЕ ЖИЛЬЯ. Почему получателя «РЦ Урала», которого нам буквально в свое время навязали, вдруг БЕЗ ВСЯКИХ НА ТО ОБЪЯСНЕНИЙ поменяли на «ЭнергосбыТ+»? Каким образом «ЭнергосбыТ+» будет производить расчеты с управляющей компанией? Опять в коммунальном королевстве сплошной туман.

 Хотелось бы задать такой вопрос: почему содержание жилья сейчас берут по платежкам «ЭнергосбыТ+», а взносы за капремонт остались в платежках "РЦ Урала"? Мне непонятно это перераспределение платежей втихушку, без объяснений горожанам. Я думаю, не только у меня возник такой вопрос».
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных