Почетная грамота ЗакСобрания будет вручена жительнице Североуральска

Вчера, 22 мая, было опубликовано постановление Законодательного Собрания Свердловской области - о награждении Почетной грамотой ЗакСо. Она вручается гражданам за существенный вклад в развитие законодательства Свердловской области, государственной власти и (или) местного самоуправления в Свердловской области, за заслуги в экономической, научно-технической, социальной, культурной и (или) иных сферах жизни общества, способствующие укреплению и развитию Свердловской области, росту ее авторитета в Российской Федерации и за рубежом. Эта престижная награда, согласно вчерашнему постановлению ЗакСо, будет вручена 110 уральцам. Среди них - только одна жительница Североуральска. Из Законодательного Собрания Свердловской области в Североуральск пришла хорошая новость - жительницу города наградили Почетной грамотой. Фото: екатеринбург.рф
Почетной грамотой Законодательного Собрания Свердловской области награждена Наталья Анатольевна Галкина,  инспектор Контрольно-счетной палаты Североуральского городского округа, - за большой вклад в осуществление муниципального финансового контроля в городском округе.
Председатель Контрольно-счетной палаты Светлана Баянова рассказывает, что Наталья Галкина в должности инспектора работает с 2013 года. "Она к нам пришла уже сформировавшимся специалистом, с более чем 20-летнимпрактическим опытом бухгалтерской и экономической работы, - говорит Светлана Николаевна. - В 2013 году Наталья Анатольевна прошла достатоно жесткий конкурсный отбор, выиграла и для нас, думаю, это большая удача. Она очень ответственная, инициативная, коммуникабельная, ее работа всегда результативна". В Контрольно-счетной палате сегодня трудятся всего два инспектора. Наталья Галкина специализируется, в основном, на расходах бюджета - проверяет, анализирует, очень тщательно подходит к своим обязанностям. Светлана Баянова отмечает, что ее коллега пользуется заслуженным авторитетом и у тех, кого проверяет, потому что ее замечания всегда по делу, взвешенные и аргументированные.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных